С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Татьяна Малинина - заслуженный мастер спорта
Заслуженная спортсменка Узбекистана по фигурному катанию на коньках.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Шарапова вошла в 10-ку самых успешных бизнесвумен   28.11.2013 21:46
Российская теннисистка Мария Шарапова вошла в десятку женщин-предпринимателей среди знаменитостей, составленную в рамках проекта "Самые влиятельные женщины мира" журнала Fortune, сообщается на официальном сайте издания.
подробнее
Надаль выиграл US Open   14.09.2010 11:14
Рафаэль Надаль, выигравший в финале US Open у Новака Джоковича (6:4, 5:7, 6:4, 6:2), заявил, что доволен своей игрой.
подробнее
Сергей Грудский был заметен на турнире в Киргизии    29.05.2009 13:52
Сборная Узбекистана заняла второе место на международном турнире по настольному теннису в Киргизии. В финале она с минимальным счетом уступила команде Казахстана.

В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ   23.11.2007 00:00
БИШКЕК, START.UZ. В Бишкеке завершился четвертый заключительный тур второго открытого клубного чемпионата Киргизии по настольному теннису.