С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Фарход Тураев - заслуженный мастер спорта
Серебряный и бронзовый призер чемпионата Азии по дзюдо, серебряный медалист чемпионата мира.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Денис Истомин шагнул по лестнице рейтинга

После победы на домашнем турнире Tashkent Chellenger первая ракетка Узбекистана поднялся еще на семь позиций в мировом рейтинге.
Первая ракетка Узбекистана Денис Дустов поднялся еще на семь позиций в мировом рейтинге, занимая на сегодняшний день 53-ю строчку, следует из данных сайта ATP.

В минувшую субботу Истомин во второй раз в своей карьере выиграл домашний турнир Tashkent Chellenger, обыграв в решающем матче словака Лукаша Лацко 6:3, 6:4.Эта победа принесла ему 125 рейтинговых очков и 18 тысяч долларов призовых.

Кроме того узбекский теннисист примет участие в "Кубке Кремля", который стартует в Москве 19 октября.

Другой ведущий теннисист республики — Фаррух Дустов также укрепил свои позиции в мировом рейтинге. занимая теперь 127 строчку, также поднявшись на 7 позиций.