С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Александр ПАНФИЛОВ - мастер спорта международного класса
Александр Панфилов родился в 1960 году. Заниматься велоспортом начал в Сырдарье.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Шарапова была бессильна против Уильямс

Мария Шарапова безнадежно уступила Серене Уильямс в полуфинале Уимблдона. Счет по партиям 2:6, 4:6. Игра шла 1 час 19 минут. Это уже 17-ое поражение подряд россиянки. В финале Уильямс ждет испанка Гарбинье Мугуруса. Шараповой надо было показать неземной теннис для победы над Уильямс, считает известный в прошлом теннисист Андрей Чесноков. Вся беда в том, что американца слишком хорошо читает игру Шараповой, заранее знает, куда и как будет бить соперница".