С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Ирода Туляганова - заслуженный мастер спорта
Победительница Уимблдонского турнира среди девушек и Открытого чемпионата США по теннису, чемпионка Азии, бронзовая медалистка Всемирных игр среди девушек.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Сборная России идет уже третьей на Универсиаде   10.07.2015 07:11
Россияне завоевали семь золотых, пять серебряных и семь бронзовых медалей вчера на Универсиаде в Кванджу.
подробнее
Шотландцы смогут выступать за свою независимую Шотландию   09.09.2014 16:51
Международный олимпийский комитет (МОК) учтет интересы шотландских спортсменов на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро, если Шотландия станет независимой.
подробнее
Павел Растрыгин-лучший триатлонист Узбекистана   28.08.2008 14:08
Победу в открытом первенстве Узбекистана по триатлону одержал Павел Растрыгин из Ташкента.
подробнее

В Эквадоре завершились II Всемирные кадетские игры   06.09.2014 19:18
Церемония закрытия состоялась 5 сентября. По итогам соревнований россияне завоевали 40 золотых, 19 серебряных и 12 бронзовых медалей.
подробнее
Канаева стала лучшей в многоборье на этапе Кубка мира    13.04.2008 00:00

подробнее
СЕРЕБРО АРТЕМА МИХЕЕВА   12.07.2007 00:00
ТОНЕНГ, START.UZ. На Азиатском чемпионате по триатлону, прошедшем в городе Тоненг (Южная Корея), сражались за победу 166 спортсменов из четырнадцати стран континента.
подробнее
НА ТУРНИР В КИТАЙ    09.08.2006 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. Узбекские триатлонисты оправились в Китай.
подробнее
СПОР ТРИЖДЫ СИЛЬНЫХ   13.06.2006 00:00
ЧИРЧИК, START.UZ. Завершилось первенство республики по триатлону, проходившее в окрестностях озера Ором в Чирчике. В соревнованиях, проведенных организацией содействия обороне Узбекистана «Ватанпарвар», приняли участие около ста тридцати спортсменов.