С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Рустэм КАЗАКОВ - заслуженный мастер спорта
Рустэм Казаков родился 2 января 1947 года. В спортивную секцию борьбы он пришел в 10 лет. В 22 года Рустэм выиграл чемпионат мира по классической борьбе (1969).
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Трамполин

Хилько и Савкина были первыми в синхронных прыжках на этапе Кубка мира   14.09.2009 12:37
Узбекский дуэт Екатерина Хилько(бронзовый призер Пекина) и Анна Савкина победили в немецком Зальцгиттере на четвертом этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в синхронных прыжках.
подробнее
Хилько и Савкина взошли на пьедестал в Зелене Горе   07.09.2009 09:01
Третье место заняли узбекские батутистки Екатерина Хилько и Анна Савкина в синхронных прыжках на третьем этапе Кубка мира в польской Зелене Гора.
подробнее
Екатерина Хилько на Кубке мира допрыгнула до золота   27.04.2009 09:37
Бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине Екатерина Хилько из Узбекистана победила в Софии (Болгария) на первом этапе Кубка мира по прыжкам на батуте.
подробнее

ХИЛЬКО ПОДСТРАХОВАЛА САВКИНА   07.11.2007 00:00
КВЕБЕК, START.UZ. В канадском Квебеке прошел чемпионат мира по трамполину. Борьбу в соревнованиях на батуте вели и узбекистанские спортсмены.
подробнее
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ТРАМПОЛИНУ   02.11.2007 00:00
КВЕБЕК, START.UZ. Вчера в канадском Квебеке стартовал чемпионат мира по трамполину. Призовые места в соревнованиях на батуте будут оспаривать узбекистанские спортсмены.
подробнее
ОПЫТ ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО    03.09.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START,UZ. В Санкт-Петербурге завершился шестой этап розыгрыша Кубка мира по трамполину с участием претендентов из 20 стран. Узбекистан был представлен тремя спортсменами.
подробнее
«БРОНЗА» УЗБЕКИСТАНСКИХ БАТУТИСТОК   31.08.2007 00:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, START.UZ. В Санкт-Петербурге на Кубке мира по трамполину в синхронных прыжках узбекистанские спортсменки Екатерина Хилько и Анна Савкина завоевали бронзовые награды.
подробнее
ВЗОШЛИ НА ПЬЕДЕСТАЛ   06.07.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. Наши соотечественники успешно выступили в пятом этапе соревнований на кубок мира по трамполину, которые проводились в бельгийском городе Остенд.