С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Игорь Халилов - заслуженный мастер спорта
Двукратный чемпион Центрально-азиатских игр по тяжелой атлетике.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Английские регбисты устроили дебош в метро   31.10.2014 20:38
Подвыпившие игроки регби из команды Имперского колледжа Лондона приостановили работу городского метро.
подробнее
Узбекистан принят в члены Международного совета регби   17.05.2014 17:18
На ежегодном собрании в Дублине Международный совет регби (IRB) одобрил заявку Федерации регби Узбекистана (ФРУ) на вступление в ряды постоянных членов IRB.
подробнее
Сборная Новой Зеландии - обладатель Кубка мира по регби.   24.10.2011 13:48
В финале турнира хозяева чемпионата обыграл команду Франции – 8:7. Новая Зеландия впервые за последние 24 года стала чемпионом мира.
подробнее

В ИГРЕ ОВАЛЬНЫЙ МЯЧ   02.11.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. В Ташкенте состоялся открытый розыгрыш Кубка столицы Узбекистана по регби среди женских команд с участием шести коллективов нашей республики и соседнего Казахстана.
подробнее
БУДУЩИЕ ЗВЕЗДЫ ОВАЛЬНОГО МЯЧА    27.09.2007 00:00
КРАСНОЯРСК, START.UZ. В Красноярске прошел традиционный международный турнир по регби среди юношей «Будущие звезды овального мяча».
подробнее
В ГОСТИ К СОСЕДЯМ   19.09.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. Ташкентские клубные команды по регби отправились в соседний Казахстан для участия в международных соревнованиях, в которых также примут участие дружины из России и Киргизии.
подробнее
«ГЛОРИЯ» ОПРАВДЫВАЕТ НАДЕЖДЫ   25.04.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. Перед началом женского чемпионата Узбекистана по регби главный тренер женской сборной республики и клубной команды «Глория» сказал, что фаворитом соревнований будет его дружина.
подробнее
ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА УЗБЕКИСТАНА ПО РЕГБИ   10.04.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. В Ташкенте завершилось открытое первенство Узбекистана по регби среди юношей 1989-90 г.р., в котором принимали участие шесть команд.