С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Регбистки Узбекистана выиграли Asian Olympic Pre-Qualifier
Национальная женская сборная Узбекистана по регби заняла первое место международного турнира Asian Olympic Pre-Qualifier, завершившегося в Индии
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Безнадежно отстали   02.10.2014 21:44
Государственный тренер национальной сборной Казахстана по академической гребле Александр Усачев рассказал, почему гребцам из Средней Азии трудно бороться в Инчхоне. подробнее
«Звёзды Самарканда» зажгут новых звезд гребли    16.10.2012 14:10
Гребцы восьми стран изъявили желание участвовать в регате «Звезды Самарканда-2012». Это Иран, Южная Корея, Франция, Индия, Венесуэла, Кыргызстан, Казахстан, Таджикистан
подробнее
Стартуют «Звёзды Самарканда-2012»    15.10.2012 16:25
С 18 по 21 октября 2012 года на Самаркандском гребном канале пройдет международный турнир «Звёзды Самарканда-2012» по гребле на байдарках и каноэ и академической гребле.
подробнее

Китайские гребцы взяли пять золотых медалей на Кубке мира    02.06.2008 00:00

подробнее
Завершился чемпионат Узбекистана по гребному слалому   24.04.2008 00:00

подробнее
20 КИЛОМЕТРОВ НА ВЕСЛАХ   06.12.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. Победителем в личных состязаниях байдарочников на чемпионате Узбекистана на марафонской дистанции в 20 километров стал мастер спорта международного класса Сергей Борзов.
подробнее
НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ   16.11.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. В прошедших на Ташкентском море соревнованиях на Кубок Узбекистана по гребле на байдарках и каноэ за победу боролись свыше ста сильнейших спортсменов нашей страны.
подробнее
НАГРЕБЛИ БРОНЗУ   25.10.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. В Южной Корее завершился чемпионат Азии по академической гребле, на котором узбекистанские спортсмены завоевали бронзовые награды.