С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Лариса ПАВЛОВА - мастер спорта международного класса
Лариса Павлова родилась в 1952 г. на Сахалине. В 15 лет пришла в волейбольную секцию, пошла по стопам старшей сестры, мастера спорта по волейболу.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

На крутых отрогах Тянь-Шаня   13.11.2008 17:40
Евгений Львов из Ташкентского автодорожного института (ТАДИ) выиграл Кубок Узбекистана по мотокроссу в классе машин с объемом двигателя в 80 «кубиков».
подробнее
МОТОРЫ НЕСЛИ К ПОБЕДЕ    15.04.2008 00:00
ДЖИЗАК,START.UZ. Дмитрий Лымарь из Навои, Александр Шевелев из Ташкента и Марсель Галлиев из Джизака стали победителями третьего этапа чемпионата страны по мотокроссу в личном зачете.
подробнее

Валентино Росси седьмой раз подряд выиграл «Гран-при Италии»    02.06.2008 00:00

подробнее
КРАСНИКОВ-ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА В ГОНКАХ НА ЛЬДУ   19.03.2008 00:00

подробнее
РЕВУТ МОТОРЫ ПОД СЕДЛОМ   17.11.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. В Чирчике завершился открытый лично-командный розыгрыш Кубка Узбекистана по мотокроссу с участием 60 претендентов из 10 коллективов.
подробнее
НАШИ ГОНЩИКИ - В ПРИЗЕРАХ   30.07.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. В Казахстане прошли международные соревнования по мотогонкам. О результатах узбекистанцев рассказал главный тренер Узбекистана по мотоспорту Андрей Аскарьянц.
подробнее
НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ СТРАНЫ ПО МОТОКРОССУ   17.05.2007 00:00
НАВОИ, START.UZ. В Навои состоялся завершающий этап открытого чемпионата Узбекистана по мотокроссу. В соревнованияхприняли участие 15 команд из восьми областей нашей страны и соседнего Казахстана.