С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Саида Искандарова - заслуженный мастер спорта
Двукратная чемпионка Центрально-азиатских игр по плаванию, обладательница золотой медали чемпионата Азии-Океании, серебряная медалистка Азиатских игр, участница Олимпийских игр в Сиднее.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Москва предлагает учредить Кубок СНГ по гандболу    09.11.2015 12:31
Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев выступил с идеей проведения Кубка по гандболу с участием пяти-шести сборных стран бывшего СССР. Интерес к подобному турниру уже проявили Казахстан и Узбекистан, сообщает агентство Р-Спорт.

подробнее
Россия стала второй в команде на Универсиаде    13.07.2015 18:07
Последний XXVIII Всемирной летней Универсиады в Кванджу вывел команду россии на второй место в общем зачете.
подробнее
Победителем первого Суперкубока России по гандболу стала «Звезды»    06.09.2014 20:08
Звенигородская «Звезда» завоевала первый в истории Суперкубок России по гандболу, переиграв волгоградское «Динамо-Синару».

подробнее
Российские гандболисты сыграют на открытии спортивной арены Загреба   27.12.2008 10:25