С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Вера ДУЮНОВА (ГАЛУШКО) - заслуженный мастер спорта
Вера Дуюнова (Галушко) родилась 11 апреля 1945 года. В 1961 г. была включена в состав сборной команды Краснодара.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

ЗАВЕРШИЛСЯ КУБОК КАЗАХСТАНА ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ

АЛМА-АТА, START.UZ.  В розыгрыше Кубка Казахстана по скалолазанию принимали участие четверо узбекистанских спортсменов, сообщает UzReport.
В категории на сложность подъема Дмитрий Сорокин показал 9-й результат. А тройку призеров составили алма-атинцы Александр Нигматулин, Артем Девятериков, Михаил Якименко.
Среди женщин от Узбекистана выступала юная, но очень талантливая Софья Утямишева 1994 г. р., завершившая соревнования под 9 номером в компании 20 претенденток, где на пьедестал почета поднялись Тамара Смирнова (Чимкент), Алия Исхакова (Караганда), Динара Ерсалиева (Алма-Ата).
В мужских состязаниях на скорость подъема снова не было равных представителям Алма-Аты - Никите Девятерикову, Александру Нигматулину и Анатолию Леонтьеву. Наш Николай Рамаданов замкнул шестерку сильнейших.
Среди женщин ташкентка Асия Магдиева была восьмой.
А подиум престижа покорили Тамара Смирнова из Чимкента и алма-атинские спортсменки Альфия Карпекова с Анастасией Брякиной.