С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Артур Григорян - заслуженный мастер спорта
Победитель Игр доброй воли, серебряный призер чемпионата мира, пятнадцатикратный чемпион мира по боксу среди профессионалов. Награжден орденом «Мехнат шухрати», нагрудным знаком «Узбекистон белгиси».
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Российская команда захватила лидерство в общем зачете Универсиады

В шестой день Всемирной летней Универсиады в китайском Шеньжене  российские ходоки и велосипедисты завоевали 4 золотые и 3 бронзовые медали и вывели команду на первое место в общем зачете.

Андрей Кривов занял первое место в спортивной ходьбе на 20 км, второе время показал его партнер по сборной России Михаил Рыжов. Кроме того, отечественные студенты стали победителями и в командном зачете - Кривов, Рыжов и Андрей Рузавин почти на шесть минут обошли своих преследователей из Китая.

Золотую медаль в гонке по очкам на треке на дистанции 30 км завоевал Артур Ершов. Денис Дмитриев первенствовал в индивидуальном спринте на велотреке. В финале он оказался сильнее своего соотечественника Павла Якушевского, который, в свою очередь, стал обладателем серебряной медали. В женском индивидуальном спринте Виктория Баранова заняла второе место, уступив в финале китаянке Гуо Шуан.

Россия догнала Китай по числу золотых медалей и обошла хозяев Универсиады в общекомандном зачете по дополнительным показателям. На счету российской сборной 49 медалей: 19 золотых, 14 серебряных и 16 бронзовых. Второе место занимает Китай (19-10-13), третье - Япония (15-15-22).