С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Анатолий ТЮРИН - мастер спорта международного класса
Анатолий Тюрин родился 1 июля 1968 года в Вологде. Судьба сложилась так, что попал Анатолий в Узбекистан, учился в ферганской средней школе № 24, а продолжил учебу в специализированном спортинтернате Андижана.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

В программу Паралимпиады-2020 включили бадминтон   08.10.2014 00:16
Такое решение принял совет управляющих Международного паралимпийского комитета.
подробнее
Анна Смирнова выиграла чемпионат Узбекистана по бадминтону   04.03.2009 13:29
Анна Смирнова из Ташкента стала победительницей открытого чемпионата Узбекистана по бадминтону.
подробнее
Рафаэль Закиров - обладатель Кубка Узбекистана по бадминтону    14.10.2008 09:53
Рафаэль Закиров из Ташкента победил на открытом Кубке Узбекистана по бадминтону. Среди женщин первой была Карина Сулеева из Караганды. Гостьи из Казахстана оказались сильнее также в женских парах.
подробнее

АННА СМИРНОВА БЛИСТАЛА НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО БАДМИНТОНУ   11.03.2008 00:00

подробнее
КУБОК ДОСТАЛСЯ ТАШКЕНТЦАМ   23.11.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. В соревнованиях на Кубок страны мерились силами свыше пятидесяти спортсменов нашей страны.
подробнее
МИНУС ШЕСТЬ РЕГИОНОВ   17.11.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. В Ташкенте проходит розыгрыш Кубка Узбекистана по бадминтону, в котором кроме его хозяев борьбу ведут представители Ферганской, Андижанской, Бухарской и Джизакской областей.
подробнее
ЗА НЕВЕСОМЫМ ВОЛАНОМ   18.09.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. В Ташкенте состоялось первенство Узбекистана по бадминтону среди 70 участников 1991 г.р. и младше.
подробнее
НА ПЛОЩАДКЕ ЛЮБИТЕЛИ   31.08.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. В Ташкенте на базе спортивного клуба «Моржи» прошел городской турнир по бадминтону среди любителей и ветеранов, посвященный 16 годовщине независимости Узбекистана.