С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Руслан Чагаев - заслуженный мастер спорта
Двукратный чемпион Азии и мира, победитель Азиатских игр по боксу.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Спорт-портал «Чемпионат.com» замахнулся на рекорд Гиннесса   17.07.2014 18:31
26 июля один из крупнейших спортивных порталов России «Чемпионат.com» планирует установить новый рекорд Гиннесса по наибольшему количеству игроков, участвующих в футбольном матче.
подробнее
Старейший на планете олимпиец умер в возрасте 107 лет   02.05.2014 16:00
В Арлингтоне, штат Вирджиния, умер Уолтер Уолш, являющийся самым старейшим участником Олимпийских игр. Об сообщает Associated Press.
подробнее
Зухриддин Хашимов бился до конца на Кубке Пензы по бильярду   19.05.2010 12:05
Узбекский бильярдист Зухриддин Хашимов занял пятое место на Кубке Пензенской области по бильярду по «комбинированной пирамиде», передает Uzreport.com. Только в четвертьфинале он уступил бронзовому призеру Кубка Европы Роману Заборскому в контровой партии.
подробнее

Сенсация на чемпионате мира по русскому бильярду   24.02.2010 19:31
21-летний Ернар Чимбаев, заявленный за Таджикистан, сенсационно выиграл чемпионат мира по комбинированной пирамиде в Алма-Ате.
подробнее
Украинец будет играть в «Далласе» за 18 млн долларов   10.03.2009 10:15

подробнее
Шабанова выиграла малое золото на ЧЕ по конькам   12.01.2009 03:18

подробнее
Иван Демидов разбогател в покер почти шесть миллионов долларов    12.11.2008 11:02