С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Руфат РИСКИЕВ - заслуженный мастер спорта
Руфат Рискиев родился в 1949 году в Ташкенте. Провел на ринге двести пятьдесят поединков.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Взяли реванш у корейцев

Состоялся ключевой матч лидеров своей группы азиатской квалификации на чемпионат мира по футболу 2018 Узбекистан-КНДР, в котором сборная Узбекистана одержала победу. Матч закончился со счетом 3:1.

Игра проходила на центральном стадионе Ташкента "Пахтакор". Обе команды вышли на поле в составе 11 человек. Игра началась под дождем.

С первых минут корейцы захватили инициативу и забили гол на 3-й минуте. Автором гола стал Ри Хенг Чол. После этого сборная КНДР стала играть медленнее, потому что их устраивал такой результат.

Узбеки же, наоборот, активизировались еще сильнее. Попытка за попыткой, они старались сравнять счет. И, наконец, на 23-й минуте Игорь Сергеев забил головой левый угловой мяч.

Во втором тайме узбекская сборная продолжила играть так же активно.

На 66-й минуте Сардор Рашидов очень точным ударом передал мяч Алексанлру Гейнриху, а он, в свою очередь, ювелирным ударом пустил мяч в ворота, проведя его под ноги вратаря корейской сборной.

На 87-й минуте, в результате точной и сложной комбинации, звезда узбекского футбола Одил Ахмедов забивает третий мяч.

Еще вчера главный тренер национальной сборной Узбекистана Самвел Бабаян говорил, что надеется, что, несмотря на дождливую погоду в день матча с КНДР, непростые условия не должны помешать узбекским спортсменам показать хороший футбол.

Для выхода в следующий этап отбора узбекским футболистам была нужна только победа. Что же, они ее получили.

Последний матч этого этапа национальная сборная проведет с футболистами из Йемена 17 ноября.