С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Владимир ФЕДОРОВ - мастер спорта международного класса
Владимир Федоров родился 5 января 1955 года. Семиклассник Владимир Федоров в составе сборной команды школьников Узбекистана принимал участие в соревнованиях Кубка «Юность» в Крымске.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Криштиану Роналду разгромил "Шахтер"   16.09.2015 08:50
Форвард "Реала" Криштиану Роналду в домашнем матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Шахтером" (4:0) с тремя забитыми мячами приблизился к новым рекордным рубежам.

подробнее
Определились все участники четвертьфинала Лиги чемпионов   19.03.2015 11:48
В четвертьфинальных встречах примут участие 2 клуба Франции, 3 испанских и по одному итальянскому, немецкому и португальскому
подробнее
«Барселона» выходит в ¼ финала Лиги Чемпионов в 8 раз подряд   19.03.2015 11:18
Такой результат является рекордным в истории Лиги чемпионов
подробнее

ФК «Спартак» обрел рулевого   06.05.2014 18:28
Дмитрий Аленичев согласовал условия соглашения с московским футбольным клубом «Спартак».
подробнее
Слуцкий пообещал чудо в игре с «Реалом»    13.03.2012 16:43
Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий пообещал сотворить чудо в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала».
подробнее
Анри не хочет забивать «Арсеналу»   24.03.2010 13:18
Форвард «Барселоны» Тьерри Анри не представляет, как он может забить гол в ворота «Арсенала» в четвертьфинале Лиги чемпионов. - Я много лет отдал «Арсеналу» и даже не представляю, как смогу выйти на его поле в чужой футболке. Я не хочу играть против «Арсенала»!