С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Артур Григорян - заслуженный мастер спорта
Победитель Игр доброй воли, серебряный призер чемпионата мира, пятнадцатикратный чемпион мира по боксу среди профессионалов. Награжден орденом «Мехнат шухрати», нагрудным знаком «Узбекистон белгиси».
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Бронзовый успех Хасана Баратова в Питере

К трем медалям узбекских боксеров на Всемирных Играх боевых искусств, которые проходят в российском Санкт-Петербурге, еще одну бронзовую награду добавил кикбоксер Хасан Баратов.

Как сообщили в пресс-службе Центра развития восточных единоборств и боевых искусств Узбекистана, выступающий в весовой категории до 75 кг по направлению лоу кик в четвертьфинальном поединке Баратов победил представителя Франции Бокара Самбо со счетом 3:0, но в полуфинале с таким же счетом, но уже не в свою пользу, он уступил российскому кикбоксеру Хасану Халиеву.

Халиев сегодня проведет бой против Да Сан Мартино Тадеу из Бразилии, после чего состоится церемония вручения медалей. Ранее сообщалось, что член сборной Узбекистана Шахобидин Зоиров (до 52 кг) стал победителем Всемирных игр боевых искусств в Санкт-Петербурге.

Еще один представитель узбекской школы бокса Зохиджон Хурбоев в весовой категории до 56 кг занял второе место, Зухриддин Махкамов (до 81 кг) завоевал бронзовую медаль. Таким образом, в копилке сборной Узбекистана пока одна золотая, одна серебряная и одна бронзовые медали, что позволила нашей команде в общекомандном зачете занять 21-е место.