С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Махарбек ХАДАРЦЕВ - заслуженный мастер спорта
Махарбек Хадарцев родился в 1964 г. в Северной Осетии. Вольной борьбой начал заниматься с пятнадцати лет у Константина Бекмурзова.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

С медалями из Казахстана

Таэквондисты из Узбекистана завоевали 7 золотых, и по 4 серебряных и бронзовых награды на турнире в Алматы.

В общекомандном зачете среди взрослых команд Узбекистан занял первое место. На счету таеквондистов из этой страны 3 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая медали.

В весовой категории до 80 килограммов золотую медаль завоевал Максим Рафалович, Жасур Байкузиев, выступивший в весовой категории до 87 килограммов, также поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Третье золото добыл для национальной команды чемпион мира Дмитрий Шокин. Благодаря этим победам спортсмены заработали в свой актив по 10 рейтинговых очков.

В соревнованиях молодежи узбекские таэквондисты также показали хороший результат, завоевав четыре золота, и по три "серебра" и "бронзы".

Первый международный турнир по таэквондо серии WTF "KazakhstanOpen 2015" проходил с 25 по 28 октября. В нем участвовало порядка 400 спортсменов из более чем 30 стран мира.