С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Алики Стергиаду - заслуженный мастер спорта
Мастер спорта международного класса по фигурному катанию на коньках.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Из Тайваня- с золотом!   18.09.2015 07:22
Радостная весть пришла из далекого Тайваня – девушка из Намангана стала чемпионкой континента по курашу.

подробнее
Узбекский курашист-обладатель серебра Универсиады   11.07.2013 21:57
Член сборной Узбекистана Зайлобиддин Артиков завоевал свою вторую медаль на Универсиаде в Казани. На этот раз бронзовый призер Универсиады Артиков в финале соревнований в весовой категории до 80 кг по борьбе на поясах.
подробнее
Узбекский курашист стал триумфатором турнира в Карши    29.05.2012 10:51
Узбекский тяжеловес Сами Убайдуллаев выиграл VI Международный турнир по курашу памяти Амира Темура на приз Президента Узбекистана в Карши с призовым фондом в $20 тысяч тысяч.
подробнее

ПАЛЬВАНЫ БИЛИСЬ НЕ НА ШУТКУ    14.03.2008 00:00

подробнее
ЗАКОНЧИЛСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО КУРАШУ   31.01.2008 00:00

подробнее
БЕЛЬБОГЛИ КУРАШ - БОРЬБА НА ПОЯСАХ   18.10.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. В столице Башкирии Уфе прошел VI чемпионат мира по борьбе на поясах (бельбогли кураш) с участием спортсменов ближнего и дальнего зарубежья.
подробнее
ВЕСТНИК ДРУЖБЫ   05.10.2007 00:00
ЕВПАТОРИЯ, START.UZ. В городе Евпатория (Украина) прошел первый международный турнир по борьбе кураш.
подробнее
КУРАШ: ИТОГИ ТУРНИРА «БОСФОРУС»   09.07.2007 00:00
ТАШКЕНТ, START.UZ. В г. Стамбул (Турция) прошел пятый международный турнир по курашу. В турнире приняли участие спортсмени из 20 стран.