С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Ирода Туляганова - заслуженный мастер спорта
Победительница Уимблдонского турнира среди девушек и Открытого чемпионата США по теннису, чемпионка Азии, бронзовая медалистка Всемирных игр среди девушек.
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

В Чирчике прошел Международный турнир по дзюдо

Победители соревнований получили рейтинговые баллы на юношескую олимпийскую квалификацию.

Турнир, прошедший 8-9 ноября в Чирчикском колледже олимпийского резерва, был посвящен памяти Учкуна Мурадова. Об этом сообщил Центр восточных единоборств и боевых искусств Республики Узбекистан.

За первенство боролись кадеты по восьми мужским и восьми женским весовым категориям. Чирчикские соревнования стали «большой репетицией» к III Юношеским Олимпийским Играм, которые пройдут в Буэнос-Айресе в 2018 году. Напомним, что на II Юношеской Олимпиаде 2013 года в Нанкине узбекский дзюдоист Сухроб Турсунов завоевал бронзовую медаль в личном зачете и золотую в командных состязаниях.