С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Наталья БУТУЗОВА - заслуженный мастер спорта
Наталья Бутузова родилась в 1954 году. Заниматься стрельбой из лука начала на ташкентском стадионе «Пахтакор».
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Украинский фурор на ринге Баку

Чемпионат мира по боксу в Баку стал чередой крушений признанных авторитетов. Среди них прославленные бойцы Аббос Атоев из Узбекистана, Артур Бетербиев из России, проигравшие свои бои дерзким новичкам, прошедших мясорубку турнира.

Не стал исключением и полуфиналы. Тут потерпел крушение серебряный призер чемпионата мира-2009 узбек Эльшод Расулов. Вслед за ним уступил и Джасурбек Латипов проигравший Эндрю Селби из Уэльса со счетом 15:21. Таким образом, в копилке узбекской  сборной две бронзовых медалей и четыре олимпийских лицензий. И это после того, как на последнем первенстве планеты узбеки стали вторыми в командном зачете, уступив только россиянам.

Впрочем, и Россия не блеснула на этот раз. В финал пробился только Миша Алоян. Зато налицо успех команды Украины. От нее за золото будут завтра биться сразу пять боксеров! Кубинцев-трое, азербайджанцев-двое.